Éco-quartier Mercier–Hochelaga-Maisonneuve

Christelle Kouotze, coordonnatrice de l’Éco-quartier Mercier–Hochelaga-Maisonneuve
ckouotze@ecomhm.com

Charlotte Jacques, chargée de projet en écoresponsabilité
cjacques@ecomhm.com

Y’a QuelQu’un l’aut’bord du mur

Pauline Picotin, directrice générale
ppicotin@info-yqq.com

Vanessa Lachapelle-Lamoureux, directrice adjointe
vlachapelle@info-yqq.com

Guillaume Richard, Coordonnateur du service intégré d’enlèvement de graffitis et de la
revitalisation urbaine
grichard@info-yqq.com

Marion Bonhomme, coordonnatrice en ressources humaines et performance
mbonhomme@info-yqq.com

Mathieu Langlois, chargé de communications
mlanglois@info-yqq.com

Siège social de Y’a QuelQu’un l’aut’bord du mur
6711, rue de Marseille
Montréal QC, H1N 1M4
514-254-2626
www.info-yqq.com